Печать диссертации и дипломной работы

Твердый переплет

Дипломная работа

Яркий, удобный переплёт способен многое передать. Твердый переплет дипломной работы является очень практичным, придаёт выполненной работе редкую, завершённую и художественную внешность, и важно еще и то, что возможно сберечь её на более длительное время, по сравнению с мягким переплётом.

Технологическая процедура изготовления твёрдого переплёта дипломной работы, процесс трудоёмкий, но креативный. Сперва, создаётся основа, в форме одного корешка и пары боковых частей из приготовленного для этого специального картона. После этого, на выполненную базу наносят материал – подготавливается дизайн переплёта дипломной работы.

Затем страницы складываются в маленькие тетради, примерно от 8 - 32 листов, потом собираются по очереди и прошиваются нитями по бокам. Следом сложенные и сшитые тетради крепятся в крышечку, которая изготовлена из всевозможного материала. С торца тетради скрепляются бязью, а с крышкой крепятся с помощью форзаца, с одной части присоединяется к переплёту, а с другой – к тетрадям.

Для оформления твёрдого переплёта используются некоторые материалы:

- бумага с шероховатой либо гладкой на ощупь ламинацией на полноцветной печати;

- любые переплётные материалы – ткань, бувинил, баланкор;

- декоративная либо настоящая кожа;

- особенные типы дизайнерских бумаг.

Современные технологии позволяют украсить твёрдый сшитый диплом изображением или позолоченными буквами, а также при помощи металлизированных уголков сохранить края переплётной крышечки. Помимо того, оформление твёрдого переплёта дипломной работы может содержать в себе детали тиснения, трафаретной печати, частичной УФ-лакировки. В завершении, покрывающий материал покрывается особенным лаком, для дополнительной сохранности.

С внутренней стороны крепится форзац – чистая страница из необходимой бумаги, или лист, включающий печатное изображение. Уже к нему потом присоединяется готовый документ и остаётся до полноценного окончания работы под машиной.

Такой переплёт надёжный и крепкий. Не боится воды и потёртостей, что допускает отличную сохранность длительное время, углы листов не повредятся, а переплёт не поменяет своей внешности.

Твёрдый переплёт диссертации

Полиграфия Москвы предоставляет Вам оперативный, модный и профессиональный переплёт диссертаций по приемлемой стоимости. Работа осуществляется оперативно и выполняется на современной качественной машине. Теперь Вы можете не переживать за безопасность документа — страницы не изменятся, не слипаются, не пачкаются. Даже раскрытая работа, по-прежнему будет в безупречном виде. Существует большой выбор обложек для переплета.

Твёрдый переплёт диссертации зрительно повысит статус Вашей работы, смотреться будет как настоящая книга — красочно, современно, аккуратно. Заказывайте проект, и узнаете, что значит истинное качество.

Выполняется как старинным методом, так и методом переплёта ХХ в. — по системе «Металбинд». Надёжная, крепкая и оперативная система переплёта, при которой страницы Вашей публикации абсолютно не портятся и, при необходимости, могут быть извлечены из переплёта, заменены либо заново вложены в переплёт.

Достаточно известным типом брошюрования диссертационных работ оказывается «Металбинд», с использованием металлизированных линий и издательских обложек. Цена подобного переплёта сравнительно маленькая, внешность – крайне премиальная, надёжность – высокая.

Объём диссертационной работы, обычно, не более 150 страниц текста. Объём докторской диссертации насчитывает, примерно около 300-350 страниц.

При расчёте стоимости твердого переплета диссертации, учитывается тираж страниц в блоке и количество образцов к сдаче. Опыт показывает, что нужно около 8-10 образцов диссертации, один из них отправляется во ВНТИ Центр для микрофотокопирования.

Яндекс.Метрика