Цифровая печать брошюр

Печать брошюр

Цифровая печать брошюр – извлечение изображения, непосредственно из обложки, обходя обобщение плёнок и форм, что разительно сокращает срок на изготовление.

Наверняка бывали такие ситуации, что, к примеру, об участии Вашей организации в экспозиции Вы узнаёте за неделю, до назначенного срока. Либо, если на следующий день отправляетесь в поездку, а в наличие есть всего лишь около трёх визитных карточек, которые, к тому же, имеют устаревшие, неточные данные. Во всех похожих форс-мажорных случаях, цифровая печать явится, своего рода – скорой помощью.

 

Представьте, что Вам нужно оперативно выпустить и распространить около трёхсот фирменных пригласительных на будущий показ, когда любое отпечатанный товар должно быть эксклюзивным.

В полиграфии подобное особенное отношение называется персонификацией, и без цифровой печати здесь не справиться. Только она даёт Вам право, включать коррективы в любой образец. Помимо этого, применяя цифровую печать брошюр, получаете фактически, все шансы не только на своевременное исправлению текстовых данных, но и подбора красок , для создания единственно-верного цветного заключения не только на экране дисплея, но и в действительности – начальный примерный рисунок полиграфия выпускает при Вас, бесплатно.

Цифровая печать брошюр необходима, когда Вам требуется маленький тираж, типа:

- пяти афиш для дизайна компании;

- 20- ти  брошюр для оформления показа;

- тридцати обложек;

- приблизительно тридцати наборов раздаточных принадлежностей и около тридцати записных книжек с символом Вашей организации, для оформления бизнес-семинара или совещания.

Конечно же, их можно отпечатать и офсетным методом, но цена офсетной и цифровой печати в подобных ситуациях будет существенно разниться.

К примеру, приведём расчёт стоимости брошюры, размером А4, с необходимыми значениями:

Объём:

- блок – приблизительно сорок восемь полос;

- обложка – около четырёх полос.

Бумага:

- блок – около 115 гр. за м2;

- обложка – приблизительно 200 гр. за м2.

Колорирование: 4+4.
Соединение: на два металлизированных зажима.
Количество: приблизительно 20 шт.

Если выпускать брошюру с перечисленными значениями цифровым методом, её цена будет примерно 6950 рублей.
Офсетным – около 83500 рублей. Разница более, чем ощутима. А хотя, подумайте, ситуаций, когда требуется примерно 10, 50, 200 образцов чего-нибудь – очень много.

Вообщем, когда же выгоднее цифровая печать?

1. Когда партия нужна «срочно». Полиграфия изготавливает проекты на цифровую полноцветную печать в промежутке от 1 часа до 1 рабочего дня.

2. если необходима небольшая партия. Полиграфия выпускает количеством от 1 образца и рекомендует Вам применять полноцветную цифровую печать при количествах, не завышающие примерно 1000 листов, размера SRА3.

3. Если Вам требуется персонификация – печать непостоянной информации, любым тиражом.

4. Если требуется вставить корректировки. Спецтехнология цифровой печати разрешает вставить корректировки свободно, перед запуском печати.

Яндекс.Метрика