Брошюра на пружине

Печать брошюр

Брошюра на пружине – это печатный многостраничный рекламный и презентационный полиграфический продукт, содержащий в себе блок и обложку, скреплённый пружиной, без твёрдого переплёта, свойственного для книжек. Зачастую очень объёмный.

Блок изготавливают полноцветным на мелованной либо одно-двухцветным на офсетной бумаге. Переплёт обычно из картона, или бумаги с ламинацией, также можно сделать и твёрдую обложку.

 

При расчёте цены учитывается: размер, тираж полос и оттенков, толщина и вид бумаги, альбомный, либо книжный формат, количество.

Если величины флаера и журнала оказывается недостаточно, чтобы включить полный объём информационных и рекламных данных, создают брошюру.

Формат производства, примерно до 48 полос, но сегодня попадаются и более объёмные товары, именовать их положено так же. Данный печатный продукт, соединяет яркие полиграфические приемы, и серьёзный аналитический сбор информации для публикации. Многостраничное издание разрабатывается и собирается к печати подольше, поэтому данные в нём предельно точны и своевременны. Журнал же отличается от брошюры более крупным размером листа и тиражом полос.

Что касается брошюр на пружине, они содержат в себе раздельные листы, скреплённые спиралью. Данное крепление позволяет исполнить заказ намного быстрее, чем на зажиме. При необходимости, в любой момент можно добавить вспомогательные листы, что невозможно, без серьезных изменений, при остальных методах соединения брошюр.

В результате, товар выглядит, словно маленькая книга, с весомым объёмом данных. К примеру, экскурсионные учреждения отпускают по одному экземпляру на гостиницу либо курортный город, а крупные производственные компании, на разновидность готового продукта. Любой желающий, может создать первичное впечатление о предоставляемых услугах или изделиях, демонстрируя, что применение брошюр не заканчивается всего лишь тематическими презентациями, оно имеет наиболее масштабные границы. Зачастую, брошюры используются, как лёгкий и действенный рекламный ход, подходящий для продвижения любого бизнеса..

Московская полиграфия предлагает создание брошюр на пружине любых возможных форматов. Клиенту всегда предоставляется широкий выбор вариантов материала для переплёта и главного блока. Ежедневно работаем для Вас!

Яндекс.Метрика